Обзор тест-драйва: Toyota Prius 2021

11:39 26-01-2022

Последнее поколение гибридного транспортного средства Toyota Prius было представлено в прошлом году. В этом году производитель готовится отпраздновать 20-летие с момента выпуска этой модели.

Toyota Prius C, Toyota

Доработанная модель гибрида отличается усовершенствованными параметрами, которые позволяют комфортно эксплуатировать авто в зимнее время. На каждые 100 километров пути требуется 6 литров топлива в летнее время, а зимой расход бензина увеличивается до 8 литров.

Toyota Prius C, Toyota

Транспортное средство вмещает в себя пять человек, включая водителя. Сиденья, за счет боковых поддержек и встроенных подголовников, удобные. В салоне достаточно много места для высоких пассажиров, которым будет комфортно даже при длительных поездках. Хорошая обзорность тоже порадует водителя, позволив постоянно контролировать ситуацию на дороге и сокращая риск возникновения аварийных ситуаций.

Toyota Prius C, Toyota

В движение автомобиль приводит 1,8 литровый двигатель и электромотор. Рычаг переключения передач, установленный на приборной панели, освобождает место для ящиков для хранения мелочей между передними сиденьями. Место для вещей также предусмотрено и в задней части. Объем багажного отделения 775 литров. При складывании задних сидений объем багажника увеличивается до 1435 литров.

Toyota Prius C, Toyota

Стандартная мультимедиа имеет возможность поддержки системы Android Auto.

Отсутствие стандартны кнопок, некоторые водители считают недостатком, так как экран порой начинает заедать.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.