Кроссоверы стали самым популярным классом автомобилей в России

08:27 26-01-2022

Предпочтения у покупателей транспортных средств постоянно меняются. В настоящее время кроссоверы представляют собой класс автомобилей, пользующихся большим спросом.

город, дорога, движение, машины, лето
Фото: «CAR.RU»

Кроссоверы впервые появились в Америке. Машины отличаются рядом требований, которые позволяют комфортно эксплуатировать транспорт каждый день. Автомобиль был разработан для экономичного передвижения в городской среде и за городом. Кроссовер это приподнятый универсал.

город, дорога, машины, движение
Фото: «CAR.RU»

Этот вид транспортного средства обладает вместимостью, а также возможность перевозить различные грузы, в том числе и крупногабаритные. Сиденья в салоне расположены значительно выше, что значительно улучшает обзорность во время движения. Высокий центр массы кроссоверов, как правило, сказывается на управляемости, провоцируя более жесткие настройки подвески.

Увеличенный дорожный просвет, позволяет передвигаться с комфортом в городе и по загородным трассам. Клиренс у машин этого класса обычно составляет от 170 до 210 мм. На кроссоверах установлена упрощенная система полного привода. В обычных условиях транспортное средство передвигается за счет переднего привода, а задние колеса подключаются при необходимости.

Главным недостатком кроссоверов становится дорогое техническое обслуживание.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.