Новый Jeep Grand Cherokee L появится в России осенью 2022 года

20:02 25-01-2022

Обновленная модификация американского внедорожника Jeep Grand Cherokee L появится на российском рынке осенью текущего года. Для сборки модели использована совершенно новая платформа, которая получила серьезные изменения в сравнении с ранее выпускаемым автомобилем.

Jeep Grand Cherokee S

Машина будет доступна покупателям как с шести-, так и с семиместным салоном. Сборка транспортного средства будет проходить в сборочном комплексе MackPlant, расположенном в Детройте. Это производственное объединение было создано специально для выпуска этой модели.

Jeep Grand Cherokee S

Автомобиль получит не только доработанный экстерьер и обновленный интерьер, но и сразу три системы полного привода, получивших название Quadra-Trac I, Quadra-Trac II и Quadra-Drive II. Под капотом будет установлен 5,7-литровый атмосферный силовой агрегат, работающий в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Jeep Grand Cherokee S

Дорожный просвет внедорожника - 28,7 см. Это позволяет передвигаться на автомобиле с комфортом и в городе, и на бездорожье. Интерьер отличается безрамочной цифровой приборной панелью, а также сенсорным экраном мультимедиа. Ее дополнением станет сразу 19 аудиодинамиков.

Jeep Grand Cherokee S

На передней панели нет большого количества различных кнопок. Все лаконично и аккуратно, что позволяет водителю не отвлекаться во время движения, даже на большой скорости.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.