Сколько лежачих полицейских нужно, чтобы уничтожить подвеску автомобиля?

20:04 25-01-2022

Конструкция транспортного средства разработана под определенные условия эксплуатации. Ресурс всех комплектующих зависит от того, какой режим езды использует водитель.

знак, лежачий полицейский, искусственная неровность
Фото: «CAR.RU»

BeamNG.drive - симуляция с отличной детализацией, которая позволяет предметно изучить особенности транспортного средства и их реакцию в различных физических условиях. Такая система вдохновила тысячи людей на подвиги. К примеру, симуляция позволяет понять, сколько "лежачих полицейских" нужно для того, чтобы разрушить машину.

Эксперимент проводится в жестких условиях, так как автомобиль передвигается на полной скорости. Как сообщают эксперты, порог в 100 искусственных неровностей не сумел преодолеть никто. Только бетономешалке почти удалось добраться до финиша, но и ее конструкция сдалась под ударами в подвеску.

В симуляции "лежачие полицейские" на дороге расположены буквально друг за другом. Между ними предусмотрено небольшое расстояние, равное 1 - 1.5 метра.

В реальных условиях такой эксперимент провести вряд ли бы удалось. Он не демонстрирует никакой полезной информации, но показывает, что происходит с машиной, когда она проезжает искусственную неровность на высокой скорости.

Конструкция машины не подготовлена с завода к подобным испытаниям, поэтому подобные действия могут грозить крупными поломками.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.