Семейный Тест-Драйв Jeep Compass

20:00 25-01-2022

Американский автомобильный концерн Jeep всегда занимался выпуском качественных машин, отличающихся высоким уровнем безопасности и оснащения. Яркой моделью марки можно назвать Compass.

Во многом это транспортное средство было унифицировано с Dodge Caliber, причем вплоть до отделки салона и расположения различных переключателей и даже половых ковриков. Для разработки автомобиля используется платформа Mitsubishi GS.

Второе поколение этого внедорожника появилось в 2016 году, но на российском рынке продажи машины стартовали в 2019 году. Стоимость транспортного средства начинается с 3,487 млн рублей.

Фирменная черта Jeep - решетка радиатора с 7 вертикальными прорезями. Задние фонари выполнены со светодиодными вставками, а ярким элементом стал мускулистый задний бампер.

Внешне кроссовер выглядит стильно и современно. Увеличенный дорожный просвет позволяет с комфортом передвигаться как в городе, так и на бездорожье.

В салоне использован мягкий пластик темного цвета, хорошая шумоизоляция, а также качественный тканевый материал. Передние сиденья имеют дополнительные боковые поддержки и встроенные подголовники.

В интерьере достаточно свободного места, поэтому даже на продолжительные расстояния водителю и пассажирам легко передвигаться без возникновения некомфортного ощущения.

Под капотом установлен 2,4-литровый турбированный мотор мощностью 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным в зависимости от модификации. Хорошие динамические параметры порадуют каждого водителя.

Разгон до 100 километров в час занимает 12,3 секунды, а максимальная скорость не превышает 180 километров в час.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.