В России началось производство обновлённых кроссоверов Haval F7 и F7X

21:03 25-01-2022

На территории РФ запущена сборка новых моделей марки Haval - F7 и F7x. Они собираются на производственной площадке в Тульской области.

Haval F7

Обновленные кроссоверы Haval F7 и F7x встали на конвейерные линии на предприятии в Тульской области. Известно, что в продаже на рынке РФ они появятся уже в феврале этого года.

Со сменой модельного года автомобили обрели новый внешний вид. В частности, изменения наблюдаются в бамперах, передних противотуманных фарах и решетке радиатора, которая сейчас представлена в черном исполнении.

Использование решетки радиатора новой формы позволило завершить динамичный образ в передней части. Еще одно дополнение - новый цвет "Магматический красный". Это уже 6 оттенок в линейке представленных. Ранее в палитре производитель предусматривал только 5 цветов - голубой, 2 серых, белый и черный.

ac8c852ed9c4a47f9ca5f5e78e7811bd_w650.jpg

Напомним, что моторную гамму со сменой модельного ряда обновлять не стали. Поэтому кроссоверы все так же предлагаются с бензиновыми турбированными агрегатами на 1.5 и 2 литра. Их производительность составляет 150 и 190 л.с. соответственно.

В паре с двигателями функционирует 7-ступенчатая роботизированная коробка передач DCT и система двойного сцепления. Прочих изменений в оформление паркетников не вносилось. Кроссоверы Haval F7 и F7x пользуются стабильным спросом на рынке России.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.