Toyota Camry 2022 года — Премиальный седан из Японии

20:33 25-01-2022

Японский концерн Toyota представил обновленную модификацию седана Camry. Машина относится к 2022 модельному году. Для разработки автомобиля используется платформа TNGA.

Toyota Camry

Под капотом установлен 2,0- или 2,5-литровый атмосферный мотор мощностью 150 и 200 лошадиных сил соответственно. Разогнаться до 100 километров в час базовая версия автомобиля может за 7,7 секунды. Показатель предельной скорости - 200 километров в час. Пару двигателю составляет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Toyota Camry

На каждые 100 километров пути требуется 8,7 литра топлива. Длина - 4885 мм, ширина - 1840 мм, а высота - 1455 мм. Клиренс равен 150 мм. Это говорит о том, что эксплуатация транспортного средства возможна только по ровным городским дорогам и загородным трассам. Стоимость стандартной версии - от 1,9 млн рублей.

В стандартной комплектации оснащение включает в себя систему антиблокировки тормозов, предотвращение дорожно-транспортных происшествий, электропривод зеркал, стеклоподъемники, датчики дождя и температуры, а также подогрев сидений и продвинутая мультимедиа.

Серийное производство этой модификации запланировано на середину текущего года. На российском рынке седан пользуется спросом у обеспеченных покупателей, которые могут позволить себе высокую первоначальную цену автомобиля, а также постоянные затраты на техническое обслуживание.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.