Stellantis представит в 2022 году на российском рынке несколько автоновинок: Opel, Citroen и Jeep

17:31 25-01-2022

Развивающийся автоконцерн Stellantis, который включает в себя четырнадцать автобрендов, в текущем году планирует представить в РФ одновременно несколько новых моделей Citroen, Jeep и Opel.

Citroen собирается вывести на отечественный авторынок пару современных новинок. Одной из них является C4 новой генерации. Модель из седана превратилась в кросс-хэтчбек. Авто похвастается оригинальной внешностью и полностью новым салоном.

Вторая премьера – это рестайлинговый кросс C5 Aircross. Автомобиль отличается иным дизайном передней части, задними фонарями с эффектом 3D и новыми мультимедийными технологиями.

Три новинки будут представлены немецким Opel. Первой версией является рестайлинговый кросс Grandland с новым фирменным дизайном и гибридным вариантом Hybrid4.

Второй моделью является Astra в кузове хэтчбек новой генерации. Автомобиль похвастается модульной платформой EMP2. В общем это абсолютно другое авто.

Третья премьера – это «премиальная» модификация Zafira Life в кузове минивэн. Транспортное средство похвастается измененной внешностью и расширенным оснащением.

От марки Jeep в текущем году можно ожидать не менее трёх премьер. Речь идёт о внедорожной версии Grand Cherokee новой генерации, обновленном кроссе Compass и специальном внедорожнике Wrangler.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.