Audi A4 – Автомобиль класса люкс, 2 новых мотора и компактный размер

07:15 25-01-2022

Обновленная модификация комфортного европейского седана Audi A4 получит два силовых агрегата. Для создания транспортного средства использована платформа MLB.

Audi RS 4 Avant

Новый автомобиль будет представлен ближе к 2023 году. В гамме силовых установок сохраняться как дизельные, так и бензиновые моторы. Также будет представлена модификация с гибридной силовой установкой. Вместе с ними будет работать восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и задний или полный привод. Позже могут появиться полностью электрифицированные комплектации.

Audi RS 4 Avant

Производитель делает большие ставки на эту модель, так как уверен, что она позволит компании выйти на новый уровень развития, завоевав большую долю продаж на мировом рынке. Актуальная версия машины востребована на рынке. На нее приходится более половины от всех продаж бренда.

Audi RS 4 Avant

Экстерьер новой модификации будет отличаться переработанным кузовом, который получит плавные линии, измененную решетку радиатора и доработанный передний бампер, ставший более мускулистым. На выбор покупателя предложат восемь основных вариантов цветовой отделки кузова.

Audi RS 4 Avant

В салоне использована натуральная кожа или алькантара. Передние сиденья получили дополнительную боковую поддержку и встроенные подголовники. Передняя панель из достаточно жесткого пластика, но скрипов во время движения не возникает благодаря хорошей шумоизоляции.

Стоимость этой модели пока не озвучивается. Напомним, актуальная версия оценивается в 2,970 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.