Проблемы нового УАЗа «Патриот» — реальный отзыв владельца

19:46 24-01-2022

Новый УАЗ "Патриот" своим появлением на рынке вызвал много обсуждений. В Сети пользователь поделился собственным опытом владения и отметил преимущества и недостатки.

уаз, патриот, логотип, запасное колесо, запаска
Фото: «CAR.RU»

Блогер поделился собственным мнением по поводу модели УАЗ "Патриот". Автомобиль он приобрел полгода назад и за это время успел проехать только 12 000 км. Для лучшего удобства не хватает более крупных колес.

Первая поломка, с которой столкнулся владелец, — задняя фара. В ней образовалась влага, поэтому нужно было проводить замену. Через некоторое время возникла проблема в работе кондиционера - система отказала и не приводилась в действие. В официальном центре дефекты исправили быстро. Серьезных претензий к машине во время эксплуатации не возникало.

ef87ce960fe24c0c536a0e2027a8b912_w650.jpg

УАЗ "Патриот" - самый дешевый в своем классе внедорожник. Среди неприятных мелочей - течь печки в салоне. Из-за этого на коврике в ногах переднего пассажира образуется лужа. Это приводит к другой проблеме - постоянно запотевшие стекла, если не включать кондиционер.

К преимуществам автомобиля можно отнести крупные габариты, высокую посадку. Если же речь идет о местности с ограниченным пространством, можно столкнуться с неудобствами при маневрировании. К плюсам относится и вместительный багажник.

Минус - расход топлива, особенно в режиме спорт. При обычной эксплуатации полного бака хватает на 2-3 дня эксплуатации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.