Cadillac представил дизайн Escalade-V

20:33 24-01-2022

Руководство автомобильного концерна Cadillac представило высокопроизводительную модификацию Escalade-V. Машина относится к 2023 модельному году.

кадиллак эскалейд, Cadillac Escalade
Фото: «CAR.RU»

Новое транспортное средство отличается модернизированным дизайном и впечатляет большой мощностью. Слухи, касающиеся появления этого автомобиля, появлялись в Сети на протяжении нескольких лет, но сейчас представлена первая официальная информация. Для сборки использована усовершенствованная модульная платформа.

Cadillac Escalade, Cadillac, Escalade

Под капотом установлен 6,2-литровый мотор с двойным турбонаддувом. Его мощность - 420 лошадиных сил. Также будет представлена комплектация с 650- или 668-сильным двигателем. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач, а также передний или полный привод.

шильдик, ford escalade
Фото: «CAR.RU»

Внедорожник отличается доработанной внешностью, которая отличается от базовой версии модернизированной решеткой радиатора, мускулистым передним бампером, увеличенным дорожным просветом и светодиодной головной оптикой. В интерьере использован качественный пластик черного цвета.

Cadillac Escalade

Для создания сидений с боковой поддержкой и встроенным подголовником используется алькантара. Вместительное багажное отделение позволяет перевозить различный груз, а также продукты и вещи. Автомобиль будет незаменимым для городских улиц и бездорожья.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.