Дебют нового внедорожника Ford Bronco состоится 24 января

20:24 24-01-2022

Дебют новейшего внедорожника Ford Bronco Raptor состоится 24 января в США. В штаб-квартире американского производителя объявили, что все работы завершены, тестирование новинки прошло, в том числе, в заснеженной местности штата Флорида.

Ford Bronco

В настоящее время компания Ford ничего не сообщает о новом представителе SUV-сегмента. Выпущен лишь тизер, который подтверждает намерение начать выпуск автомобиля. В дилерские центры внедорожник Bronco Raptor начнёт поступать нынешним летом.

56eb37feedc51abea42f64f725ce79b1_w650.jpg

Тизер не даёт возможность рассмотреть автомобиль. Вместе с тем предыдущие изображения, опубликованные в Сети, показали, что машина получит оригинальную сетчатую решётку радиатора, на которой будет находиться логотип Ford. Особенностью модели станут два патрубка выхлопной системы и уникальная подвеска.

Под капотом разместят стандартный 3,5-литровый V-образный 6-цилиндровый мотор с двумя турбинами. Он вырабатывает 450 л. с. при 691 Нм крутящего момента. В предыдущую версию внедорожника установили двигатель V-образной компоновки с шестью цилиндрами с камерой сгорания 2,7 л.

Мотор развивает мощность 330 л. с. при 562 Нм крутящего момента. Отмечен также стальной передний бампер и увеличенные колёсные диски с комплектом внедорожных 37-дюймовых шин. Наряду с этим машина получит расширители крыльев.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.