В Ленобласти экомилиция ищет машины для рейдов и стоянку для изъятых мусоровозов

20:03 24-01-2022

Экомилиция Ленобласти ищет парковку для своих автомобилей, с помощью которых проводятся рейды. Наряду с этим нужна стоянка для изъятых мусоровозов.

Dacia Duster 2018

Согласно имеющейся информации, 3 февраля определят поставщика нескольких автомобилей, данные транспортные средства предназначаются для обслуживания сотрудников названной организации. По условиям контракта, стоимость услуг по перевозке достигает 3 млн рублей. В соответствии с документацией ведомству необходимы 5-дверные автомобили не ранее 2021 года выпуска, ориентировочно Renault Duster.

e00ae3b7bfdabffb458598c39b537eae_w650.jpg

Ранее региональная экологическая милиция определила исполнителя контракта по услугам хранения транспортных средств, речь идёт о сделке на 2,612 млн рублей. Её заключили с одним из региональных предприятий. Соглашение действует до окончания текущего года. Ведомство имеет на балансе 18 машин, по данной причине исполнитель обязан предоставить необходимое количество мест парковки. Следует также разместить 10 водителей в отдельном помещении. В перечень услуг входит мойка машин и замена шин.

На протяжении 2 февраля ведомство определит также компанию по исполнению контракта по перемещению изъятых машин и их доставки в места хранения. Стоимость договора составляет 2,29 млн рублей, он действует до 31 декабря 2022 года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.