Китайские марки установили рекорд продаж в России

08:41 24-01-2022

В прошлом году сразу две китайские марки Haval и Chery стали бесспорными лидерами продаж. Существует несколько причин, по которым машины этих брендов смогли стать популярными.

Haval F5

Изначально производители из Китая старались копировать известные бренды, создавая точные копии машин и тем самым пытаясь завоевать внимание покупателей. Вот только постепенно транспортные средства из Поднебесной стали более уникальными, оснащенными и отличаются доступностью технического обслуживания.

Chery Arrizo 5 Sport

Самым первым востребованным автомобилем китайского производства на российском рынке стал Great Wall Safe. Машина была точной пародией японского внедорожника Toyota 4Runner. Позже был представлен Chery Amulet, созданный на основе Seat Toledo 1991 модельного года. В первых автомобилях из Китая все было не очень хорошо, в том числе дешевые материалы отделки и слабые технические параметры.

Сейчас на российском рынке большое количество различных автомобилей из Китая, отличающихся друг от друга дизайном и параметрами. Доступность и простота технического обслуживания являются главной причиной популярности моделей на рынке России. Еще одним преимуществом является оснащение, позволяющее эксплуатировать автомобиль на дорогах России с комфортом.

Выполненные работы над ошибкой позволили китайским производителям прочно обосноваться на российском рынке. С каждым годом транспортные средства из Поднебесной становятся все популярнее.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.