Rolls-Royce Silver Shadow: Чудо техники или необычное перевоплощение люксового Rolls-Royce

12:44 23-01-2022

Многим автолюбителям известно, что самыми экстраординарными тюнинг-проектами занимаются американские умельцы. Об этом свидетельствует представленное «чудо техники» на основе Rolls-Royce Silver Shadow.

Очередной рукотворный гибрид представили жители США, а именно отец с сыном - Джордан и Джон Войцеховски. Народные энтузиасты решили заняться сборкой необычного гибрида, базой которого стал Rolls-Royce.

В итоге после некоторых проделанных работ, на свет появился настоящий мощный тягач, предназначенный для эффективной транспортировки различных автоприцепов. Войцеховски представляют собой собственников фирмы, занимающейся обслуживанием и ремонтом авто Bentley, а также Rolls-Royce.

Идея сборки тягача возникла по причине необходимости. Дело в том, что мастерам требовался автомобиль, занимающийся буксировкой трейлера с потенциальными клиентскими машинами. Семья Войцеховски считает, что тягач, который осуществляет транспортировку личного транспорта клиентов, должен обладать подобающим внешним видом, так как он формирует авторитет автомобильной мастерской.

Мастера поместили некоторую часть автомобильного кузова Rolls-Royce в исполнении Silver Shadow, на надёжное шасси, взятое у грузового авто Chevrolet. Штатный мотор поменяли на силовую установку V8 от Chevrolet. На место заводской КПП была поставлена коробка от GM. Судя по опубликованным в Сети снимкам, приборная панель с дверными картами являются заводскими. Тягач может перевозить до 13 тонн максимального веса.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.