Новое видео позволило разглядеть электрический минивэн Volkswagen ID.Buzz со всех сторон

10:42 23-01-2022

Автопроизводитель из Германии тщательно скрывает новый минивэн в линейке - VW ID.Buzz. Прототипы неоднократно были замечены во время тестирования.

Volkswagen

В ближайшее время производитель Volkswagen должен официально представить один из первых электрических минивэнов, который пойдет в серийное производство. Напомним, что официальная презентация запланирована на 9 марта этого года. По пути к конвейеру автомобиль немного утратил ретро-стиль в оформлении, но обрел современную архитектуру MED.

49baa694d7e223d5d6af27a820d969c7_w650.jpg

В Сети появилось новое видео с участием 2 экземпляров новинки. Утверждается, что это предсерийные образцы, которые направлялись с предприятия в Ганновере в Барселону. Прототипы все еще укрыты камуфляжем, но в этот раз пленку не стали использовать на боковых окнах. Это дало возможность изучить конструкцию более детально.

Так, треугольную вставку возле стойки решили вынести за пределы двери, а зеркала заднего вида закреплены на боковой грани. Боковые двери получили механизм раздвижного типа. Это удобная опция в коммерческом транспорте. Заднюю оптику производитель решил сделать сплошной. Дверь багажного отделения выполнена подъемной на обоих прототипах. Будет ли производитель предлагать распашной вариант - остается загадкой. Напомним, что представители компании также не предоставляли информацию о технической части новинки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.