Электрокары Tesla Model 3 стали доступны к аренде в сервисе проката машин «Делимобиль»

09:46 23-01-2022

В Москве электрифицированные автомобили американского производства Tesla Model 3 стали доступны к аренде в сервисе проката транспортных средств Делимобиль.

Tesla Model 3

Арендовать такие машины можно не только поминутно. На какой срок клиент может арендовать автомобиль, напрямую зависит от его рейтинга. На выбор покупателей предлагают несколько тарифов с разной арендной платой. Среди них можно выбрать наиболее подходящее предложение.

Поминутная аренда может осуществляться по цене от 24 до 42 рублей за минуту. За посуточную аренду придется отдать несколько дороже. Цена будет варьироваться от 24 000 до 42 000 рублей. В настоящее время в парке компании «Делимобиль» числится только три электрифицированных автомобиля. Но в ближайшее время их количество будет увеличено.

Все электромобили представлены только в комплектации Long Range. В движение автомобиль приводят два электромотора мощностью 367 лошадиных силы. Запас хода составляет от 200 до 500 километров. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод. Минимальный стаж за рулём и возраст водителя каршеринговому сервису не важен.

Руководство компании заявляет, что электрокары стали пользоваться спросом с первого дня появления в автопарке. Это позволяет полностью удовлетворять потребности клиентов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.