В Сети появился новый рендер от независимого дизайнера внедорожного пикапа Volkswagen Amarok 2023 года

12:26 22-01-2022

Немецкий внедорожник Volkswagen Amarok 2023 модельного года представили на новом рендере в Сети, данное изображение не является официальным. Дизайнер создал лучший вариант новейшего пикапа с двойной кабиной, построенного на основе американского Ford Ranger.

Внедорожный пикап Amarok с компоновкой 4х4 пользуется популярностью в США и Канаде, покупают его и в странах Западной Европы. Концерн Volkswagen в скором времени начнёт выпускать пикап во втором поколении, по данной причине интерес автолюбителей к данной модели повышается. Дизайнер из Австралии предложил своё видение внедорожного пикапа, создав рендер на основе Ranger. В штаб-квартире Volkswagen ранее пообещали, что новый внедорожник не будет копировать американский аналог.

8c046c751ec1fdcc3983357a3c68a5d7_w650.jpg

Дизайнер Клебер Сильва из KDesign доработал внешний вид машины. Отмечены трапециевидные, а не полукруглые, как ранее, колёсные арки. На капоте имеются мягкие выступы, передняя часть кузова полностью переработана. Головная оптика плавно перетекает в светодиодную линию, находящуюся на решётке радиатора. Дизайн машины соответствует разработкам немецких специалистов. Имеется Х-образный мотив за счёт разделения верхней и нижней решётки радиатора.

9e96c325ed57ffc97d11d8d018d9e5ef_w650.jpg

Название внедорожника находится на переднем бампере, слева и справа – решётки воздухозаборников. Независимый художник, создавая рендер, добавил электрическую лебёдку и крюк для эвакуации в переднем бампере, что совпадает с эскизами специалистов из Volkswagen.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.