Теги: Toyota RAV4 TOYOTA

Toyota RAV4 — Особенности конструкции и актуальная цена на 2022 год

16:00 22-01-2022

Toyota RAV4 пятого поколения остается одним из наиболее популярных кроссоверов России, что подтверждает статистика продаж. Актуальная версия машины получила стильный экстерьер, очень неплохой интерьер и довольно высокую цену.

Toyota RAV4 2018

Современная Toyota RAV4 смотрится больше, чем на самом деле. Можно даже подумать, что это Highlander. По сравнению с конкурентами, к примеру с Tiguan, японская модель выглядит очень актуально и брутально. Более того, в этом году корпорация может выпустить модернизированный паркетник. Из минусов можно назвать тонкий слой металла – очень быстро возникают вмятины от дорожных инцидентов, но в качестве защиты подойдет полиуретановая пленка. В салоне большая центральная консоль, «угловатый» руль и напольная педаль газа. Отделка достаточно хорошая, но до премиум-сегмента все же далеко. Мультимедийная система не самая шикарная, поэтому если требуется авто с именно роскошной медиа, то лучше брать немецкие машины. На ходу Toyota RAV4 пятого поколения чувствует себя плавно и мягко, неплохие управляемость и шумоизоляция, хорошо читаются габариты из-за внушительной площади остекления и угловатости.

TOYOTA RAV4

Под капотом находится мотор Dynamic-Force, отличающийся хорошей надежностью до 150 000 км. Часто водители критикуют двигатель за шум, а с 3000 об/мин прекрасно слышен рев в самом кроссовере. Возникают проблемы с мажущим дворником, пол багажника иногда проваливается, но по большему счету владельцы довольны Toyota RAV4.

Среди его преимущества надо отметить надежность, отличную ликвидность и престиж самого производителя. Цена в РФ начинается от 2,1 миллиона рублей, но сюда следует еще прибавить несколько сотен тысяч от дилеров за дополнительное оснащение.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.