Rolls-Royce посвятил спецверсию Cullinan замерзшим озерам

11:24 22-01-2022

Производитель премиального концерна Rolls-Royce разработал специализированную версию внедорожника Cullinan, получившую название Frozen Lakes.

f8735d1171d2e3d477d3a96a3562e91f_w650.jpg

Выпуск этой версии будет лимитированным. Основная концепция основана на «магии и великолепии зимы». Все машины, вошедшие в эту серию получат уникальное оснащение и яркие элементы, которых нет у базовых модификаций. При создании внедорожников сотрудники автомобильного тюнинг-ателье Bespoke черпали вдохновение у природы, точнее у замерзших озер России и Европы.

d0851084cdae00421870bdafd3449b36_w650.jpg

Салон транспортных средств будет отделан в двух цветовых решениях: белом Arctic White и синем Navy Blue с декором бирюзового цвета. Особенностью станет дополнительная подсветка интерьера, которая даст водителю и пассажирам чувство нахождения в космическом пространстве.

Крыша салона представляет собой олицетворение звездного неба. Для отделки использованы только качественные материалы, в том числе дорогостоящий пластик. Центральным элементом передней панели становится большой экран мультимедийной системы. Багажное отделение довольно вместительное. Но за счет складывания задних сидений можно увеличить объем багажника в два раза.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Но по предварительным данным, технически автомобиль не будет отличаться от базовых модификаций.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.