Audi тестирует новый трехрядный внедорожник

10:16 22-01-2022

Автомобильная компания Audi официально приступила к тестовым испытаниям нового трехрядного внедорожника. По предварительным данным, новая машина получит название Audi Q6, а не Q9.

Для сборки транспортного средства используется платформа PPE. База была ранее разработана с конструкторами компании Porsche. Длина нового автомобиля составит 5 152 миллиметра. Новая силовая установка будет позаимствована от CN-spec Teramont. Но подробности будут озвучены только после торжественной презентации кроссовера.

Внедорожник будет безопасным и это подтверждено неоднократно проводимыми тестовыми испытаниями. В оснащение автомобиля входят климат-контроль, круиз-контроль, система курсовой устойчивости, а также функция предотвращения столкновений. Управлять всеми опциями можно с помощью экрана мультимедиа, который станет центральным элементом передней панели.

Презентация электрифицированного внедорожника запланирована на апрель текущего года. Машину представят в рамках проведения ежегодного автосалона в Пекине. При этом продажи стартуют только осенью 2022 года. На российском рынке транспортное средство будет представлено только в 2023 году.

Стоимость пока не озвучивается. Узнать ее покупатель сможет после начала массовых продаж и появления машину у дилеров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.