Автоэксперт дал советы по покупке машины

10:54 22-01-2022

Покупка автомобиля не всегда может оказаться выгодной, особенно в современных условиях. Эксперты дали несколько советов водителям.

город, ночь, машины, обочина, парковка
Фото: «CAR.RU»

В условия постоянного повышения цен и дефицита новых транспортных средств автомобилисты задаются вопросом, стоит ли приобретать машину сейчас? Автомобильные эксперты советуют воздержаться от приобретения. Аналогичная обстановка прослеживается и на рынке подержанного транспорта, где цены выросли еще больше. Лучше всего эксплуатировать тот транспорт, который есть в наличии. Если необходим ремонт, можно восстанавливать - рынок услуг пока не так подорожал.

Если же автомобиль нужен срочно, хороший вариант с пробегом в приличном состоянии можно будет приобрести не менее, чем за 1 500 000 рублей. На первичном рынке найти хорошие предложения не так просто - все осложняется завышением цен и нехваткой популярных моделей. Поэтому граждане вынуждены либо стоять в очереди, либо покупать то, что есть - по более крупной цене.

0d35f2d4c8ed8b436fd9b927dbfab781_w650.jpg

Лучше всего рассматривать в качестве приоритетного варианта вторичный рынок. Автомобиль может быть с пробегом, но его цена окажется не такой высокой, как в салоне. Рассматривать рекомендуют сегмент немецких моделей, так как они сумели доказать свою надежность и качество. Они считаются лучшими автомобилями в возрасте более 5-7 лет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.