Завод «Полиэф» выставил на продажу иномарки представительского класса

21:45 21-01-2022

Российский завод «Полиэф» предложил к продаже несколько легковых автомобилей представительского сегмента. Предприятие проводит глубокое обновление собственного парка транспортных средств, бывшие в эксплуатации машины подлежат реализации по приемлемым ценам.

Toyota Camry

Компания выставила на продажу четыре автомобиля марки Toyota Camry в кузове седан и одну модель Corolla. Представитель предприятия рассказал о сложившейся ситуации. Речь идёт о текущем обновлении автопарка по причине того, что данные машины отработали по три года.

В настоящее время осуществляется перевод данной службы на аутсорсинг. Согласно планам производителя химкомпонентов, услуги по перевозке пассажиров будут предоставляться сторонней компанией на основе достигнутой договорённости.

bfe869e08176d6e530fb2362207b936c_w650.jpg

В России компания «Полиэф» является одним из крупнейших предприятий, которые производят терефталевую кислоту, а также вещество, называемое полиэтилентерефталат. Площади компании находятся в Башкирии, в городе Благовещенске. Названая структура является составной частью нефтехимического холдинга «Сибур».

22865bafde9edbfc41d50a6584a6a678_w650.jpg

Предприятие «Полиэф» создано в 1985 году. В перечне продукции, производимой компанией, присутствуют полиэфирные волокна и вспомогательные текстильные вещества. Выпускается также нетканый материал «Спанбонд», различные полимерные концентраты-красители, а также гранулы полиэтилентерефталата.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.