Прицеп с домом на колесах поехал без машины

13:30 21-01-2022

Руководство американской компании Thor Industries представило проект автодома, который может передвигаться без транспортного средства с помощью аккумуляторов и электродвигателей.

дом на колесах

Благодаря современной разработке снижается нагрузка на буксирующий автомобиль практически до нулевого уровня. Кроме того, автодом можно парковать дистанционно без машины, благодаря использованию специального приложения на смартфоне. Дом на колесах выполнен в виде прицепа.

У транспортных средств этого сегмента есть несколько недостатков. Именно с учетом их компания разработала прототип нового автодома, отличающийся легким весом, хорошим оснащением и высоким уровнем безопасности. Модель разработана по классической схеме с двумя колесами.

В салоне есть все необходимое для продолжительных путешествий. Кемпер рассчитан на четырех человек, включая водителя. Для всех есть отдельное спальное место, а также зона кухни, столовая часть и зона отдыха. В перечень оснащения входит климат-контроль, управляемый несколькими способами.

Стоимость кемпера пока не озвучивается. Производитель планирует начать серийную сборку только в конце текущего года. На российском рынке продажи автомобильного дома не планируются. Дело в том, что на рынке России этот вид техники не слишком распространен.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.