Опубликованы первые фото обновленного Kia Telluride 2023 года

11:10 21-01-2022

Корейский концерн Kia опубликовал первые изображения обновленной модели Telluride, которая будет представлена в середине текущего года.

77a73ba59490cc43dbefceb9d133bcdc_w650.jpg

Машина будет относиться к 2023 модельному году. Для сборки полноразмерного кроссовера использована современная модульная платформа. В настоящее время машина проходит тестовые испытания.

В ходе рестайлинга автомобиль стал более мускулистым. Под капотом будет установлен 3,8 литровый 300 сильный мотор, работающий в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Также будет представлена версия, оснащенная гибридной силовой установкой. Подробные технические параметры озвучат позже. Разогнаться до 100 километров в час можно менее чем за десять секунд, а предельная скорость составит не более 200 километров в час. Привод может быть передним или полным в зависимости от модификации.

Для отделки салона будет использована алькантара и качественный пластик черного или светлого оттенка. Шумоизоляция находится на высоком уровне, что также подтверждено тестовыми испытаниями.

Для задних пассажиров увеличено место, а багажное отделение позволяет перевозить различные грузы. При складывании второго ряда сидений можно вдвое увеличить объем багажника, что также будет преимуществом модели, выделяя ее среди конкурентов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.