Автомобили российских звезд – у кого круче

15:05 20-01-2022

Серебрите нашей страны стараются во многом подражать коллегам из зарубежных стран. Автомобили приобретаются такие, что уже и не понимаешь, кто и во что горазд. Но до самых дорогих суперкаров многим конечно еще расти и расти.

Филипп Киркоров. О короле нашей эстрады знают даже дети. И несмотря на то, что доходы Филиппу точно позволяют, назвать его фанатом эксклюзивных автомобилей вряд ли можно. У него нет каких-то дорогих автомобилей. Известно, у него есть Hummer Ultra Reincarnation, длина которого 11 метров. Внутри установлена 2-х спальная кровать.

Алла Пугачева. Особую страсть к автомобилям не питает и примадонна. Пожалуй, единственное, что есть в ее коллекции, это Audi Wanderer. Есть конечно и лимузины, и мерседесы. Конечно же все имеющиеся транспортные средства стоят целое состояние, но в целом их нельзя назвать приметными.

Максим Галкин. Юморист любит дорогие и роскошные транспортные средства. Это и понятно, разве может житель поместья передвигаться на чем-то неприметном. Есть у него Майбах, Mercedes-Benz SL- класса.

0e1ec044f15635943806cfa60fe5d40b_w650.jpg

Тимати. Пожалуй, у репера самый крутой и стильный автопарк. Мужчина любит дорогие автомобили, быструю езду. В его коллекции имеется: Ferrari 458 Italia, Porsche Cayenne Turbo и многое другое. Нельзя сказать, чтобы Тимати скупал все новинки, но у него действительно много всего того, что было выпущено не так давно.

Николай Басков. Звезда мирового масштаба среди всех перечисленных звезд кажется выделяется больше всего. Стоимость его Бентли почти один миллион евро. И свой автомобиль он покупал не просто так, его делали на заказ. Николай самостоятельно продмуывал каждую деталь, и результат на самом деле получился удивительным. Это своего рода соединение двух седанов, длина - 8 метров. Внутри отделка из белой кожи, использовалась даже слоновая кость.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.