Список лидеров по внедряемым новшествам в автопроме

14:01 20-01-2022

В рамках проведенных аналитических исследований составлен рейтинг производителей по инновационным технологиям, которые применяются в выпускаемых транспортных средствах.

BYD Tang 2019

В тройке лидеров ожидаемо находятся автопроизводители европейских концернов. Также в числе лидеров также оказались китайские концерны BYD, Great Wall Motors (GWM) и Geely, которые тоже стараются соответствовать основным требованиям и выпускают максимально надежные и безопасные транспортные средства с хорошим оснащением.

Китайские производители смогли войти в 10 лидеров благодаря технологиям, которые прошли успешные тестовые испытания, а также доказали свою эффективность. В числе лидеров также находятся Volkswagen, BMW, Daimler, Tesla, Hyundai, Ford и Stellantis. Руководство этих концернов вкладывает инвестиции в развитие технологий, а также их совершенствование.

Эти разработки нужны в первую очередь для того, чтобы получить возможность выйти на новый уровень развития и перейти на сборку электрифицированных транспортных средств. Все технологии разрабатывают постепенно, так как это позволяет учитывать основные тенденции в автомобильной промышленности.

Производители других концернов стараются дотянуть до лидеров и также работают в этой сфере деятельности, хотя успехи пока весьма скромные.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.