На «Авито» появился уникальный автодом по приемлемой цене

13:22 20-01-2022

На популярном портале Авито появилось объявление о продаже необычного автодома, отличающегося невысокой ценой и хорошим оснащением. Владелец уверен, что проблем с продажей машины не возникнет.

da2ac81797739bc26383be401f4e367f_w650.jpg

Стоимость выставленного на реализацию автодома − 1,850 млн рублей. Модель разработана на базе старого немецкого минивэна Mercedes Sprinter. Владелец не скрывает, что кемпер был доработан собственноручно.

9ed72a9f572bf609a9d972fa34b4b247_w650.jpg

Разработкой автодома на базе немецкого транспортного средства занимались тюнеры из автомобильного ателье Westfaliа. Сумма средств, затраченных на модернизацию, не озвучивается.

Небольшие габариты позволили расположить в салоне все самое необходимое, что может понадобиться во время движения. Кемпер был переделан под четырех человек. Спальное место сделано таким образом, что двое пассажиров могут отдыхать, а водитель всегда находиться в движение, поочередно меняясь друг с другом.

Есть также второе компактное спальное место, предназначенное для третьего пассажира. Оно образуется при складывании двух задних сидений. Также, в салоне есть кухонный блок с газовой плитой на две конфорки, и вместительный холодильник с морозильной камерой.

Огромное количество различного места для хранения позволит спокойно взять в дорогу все, что действительно важно и имеет знамение. Уступать в цене, учитывая хорошее техническое состояние, владелец не собирается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.