В Сети появился рендер невероятного Lexus LC Shooting Brake

11:21 20-01-2022

В интернете появилось невероятное японское купе модели Lexus LC в модификации Shooting Brake. Создание рендера художник посвятил легендарному Ferrari Daytona SB.

Lexus, спорт-купе LC 500, Lexus LC 500

Компания Lexus выпустила в своё время модель IS первой генерации, она была доступна в версии с длинной крышей. Машины поступали на рынки некоторых регионов мира. В перспективе возможен выпуск электрических моделей подобного образца, на что указывает недавний тизер, размещённый в Сети.

Согласно имеющимся данным, японский производитель не станет выпускать транспортное средство в варианте LC, автомобиль можно приобрести в настоящее время в кузове кабриолет или купе. Обе версии построены на одной основе, они получили унифицированный дизайн и практичность, что подтверждается высоким спросом на названные модели.

68175989b337e835ea898ceae52e9f38_w650.jpg

Художник Rain Prisk создал рендер LC, адаптированный для семейного использования. Машина получила грузовое отделение. Подобная версия вызывает вопросы, но дизайнер заявил, что его вдохновил шутинг-брейк Ferrari Dayton. Задняя часть машины выглядит массивной. Данная вариация является лишь вымыслом художника. Немногие коллекционеры спортивных машин заплатят 100 тысяч долларов за 2-дверный автомобиль с неподтверждённой практичностью. На рынке доступен новый LС стоимостью 93 тысячи долларов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.