Бренд Volkswagen готовит новый среднеразмерный кроссовер

12:15 20-01-2022

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen готовится представить новый кроссовер, который появится, в том числе и на российском рынке.

6b1e9cdcf862209031c9ba79e14113c0_w650.jpg

Новое транспортное средство будет оснащено турбированным бензиновым двигателем разной мощности. Производитель уверен, что в России электрокары будут развиваться крайне медленно, поэтому есть возможность активного развития таких транспортных средств, тем более кроссоверы и внедорожники становятся все более востребованными.

Длина машины составит 4,7 метра. Объем турбированных двигателей составит 2,0 и 2,5 литра. Вся подробная техническая информация будет озвучена только во время торжественной презентации, запланированной на середину текущего года. По предварительным данным, массовые продажи стартуют в конце 2022 года, тогда же производитель озвучит и ценник машины.

Отдельное внимание концерн уделит системам безопасности. В оснащение будут входить не только стандартная функция предотвращения дорожно-транспортных происшествий, но и восемь подушек безопасности, климат-контроль, программа курсовой устойчивости и иммобилайзер. Управлять всеми функциями можно будет с помощью большого экрана мультимедиа.

Последний станет центральным элементом передней панели в салоне, выполненной из качественного пластика. Шумоизоляция также порадует покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.