Ford EcoSport: 4 преимущества и пара недостатков

08:52 20-01-2022

Американский кроссовер Ford EcoSport имеет четыре основных преимущества и только два недостатка, о которых необходимо знать заранее, еще до совершения покупки. В противном случае могут возникнуть серьезные неприятности во время движения.

Ford EcoSport, Ford, EcoSport

На российском рынке модель предложена с 1,5 литровым силовым агрегатом, а также передним или полным приводом. В паре с мотором работает семиступенчатая роботизированная коробка передач.

Первым преимуществом становится то, что машина очень надежна, если не считать роботизированную коробку. По ценнику модель приближена к французскому Dacter, но лучше по комфорту и оснащению.

Также у кроссовера есть еще несколько преимуществ. Одним из них является хорошая управляемость, в том числе и на повышенной скорости. Неплохие технические параметры дают уверенность во время передвижения на бездорожье. Даже неопытные водители могут чувствовать себя комфортно.

Первым недостатком становится скромное багажное отделение объемом на 310 литров. Даже при складывании задних сидений объем багажника существенно не увеличивается и это не позволяет водителю перевозить крупные грузы.

Посредственная обзорность тоже является негативным моментом этого транспортного средства. Водителю с небольшим ростом приходится достаточно сложно на дорогах, поэтому это явный недостаток.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.