УАЗ Пикап стал самым популярным пикапом на рынке РФ в 2021 году

08:11 20-01-2022

УАЗ Пикап является самым популярным автомобилем на российском рынке, представленным в этом классе. В прошлом году было продано 3 006 машин.

УАЗ, УАЗ Карго, УАЗ Пикап, Патриот

В движение транспортное средство приводит 2,7 литровый мотор. Его мощность составляет от 114 до 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач и "автомат", а также полный привод. Высокий дорожный просвет дает возможность передвигаться по бездорожью.

Вторым по популярности становится японский пикап Toyota Hilux. В прошлом году было продано 2 968 автомобилей. Под капотом установлен 2,8 литровый 200 сильный дизельный мотор, работающий в паре с автоматической коробкой передач и полным приводом. Внедорожник имеет богатое оснащение, а также качественные материалы отделки салона.

Mitsubishi L200 замыкает тройку лидеров среди пикапов, представленных на российском рынке. За прошедшие двенадцать месяцев прошлого года уровень реализации составил 2 333 транспортных средств. В движение его приводит дизельный силовой агрегат мощностью от 154 до 181 лошадиной силы. В паре с ним работает "механика" или "автомат". Привод может быть передним или полным.

GWM Wingle 7, GWM Poer и Isuzu D-Max. Эти транспортные средства также пользуются спросом на российском рынке. Продажи машин активно осуществляются как у дилеров, так и на вторичном рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.