Компания Audi приступила к тестам универсала Audi A4 Avant 2023 модельного года

22:10 19-01-2022

Производитель автомобилей Audi начал проводить первые тест-драйвы будущего A4 Avant, выпуск которого намечен на следующий год. Прототип был замечен на тестовых заездах.

d75507fb0c2135392b29e4245b18a6b8_w650.jpg

Из полученных изображений заезда прототипа известно, что будущая новинка получит двойной вид выхлопа, это будет говорить о том, что под капотом у универсала будет весьма мощный двигатель.

Уже известно, что в 2025 году выйдет последний автомобиль Audi с двигателем внутреннего сгорания. Данный универсал появится в следующем году, а значит будет оснащен ДВС.

Учитывая тот факт, что современные машины сохраняют свой вид примерно 7 лет, до 2030 года можно будет приобрести данный универсал в весьма неплохом состоянии. Прототип был замечен на тестах в Северной Европе.

Отмечается, что машина имеет радиаторную решётку Singleframe. Из-за того, что машина была замаскирована, сложно судить о дизайне новинки. О технических характеристиках известно мало, выхлоп говорит о мощной силовой установке под капотом.

Нет никакой информации о салоне, но по фотографиям видно, что производитель отказался от большого экрана системы мультимедиа, который раньше выпирал. Знак автомобиля говорит о том, что он уже ранее был запечатлен на шпионских снимках в декабре прошлого года. Сейчас же он проходит тест-драйв на зимней резине.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.