Автозавод АВТОВАЗ показал процесс устранения дефектов покраски автомобилей

23:16 19-01-2022

Российский концерн АвтоВАЗ озвучил итоги конкурса «Лучший по профессии-2021». В рамках мероприятия показали процесс устранения дефектов покраски транспортных средств.

LADA

Резеда Ашрафуллина, работающая маляром, завоевывает титул второй год подряд. Специалист трудится в подразделение LADA Ижевск, занимаясь сборкой моделей Vesta. Ашрафуллина занимается устранением дефектов, получаемых во время выполнения лакокрасочного покрытия путем шлифования, полирования и повторной окраски.

Для покраски выпускаемых транспортных средств используется специальный бокс. Работу в нем выполняют роботы, после чего каждый автомобиль проходит проверку на качество и выявляемые дефекты убирают человеческим трудом. Локальное устранение недостатков позволяет не портить внешний вид транспортного средства, делая его практически идеальным.

Ашрафуллина признается, что эта работа ей очень нравится и она чувствует себя комфортно, выполняя данный вид деятельности. Победа в данном конкурсе только доказывает профессионализм Резеды. Таких специалистов на АвтоВАЗе достаточно много. Дело в том, что каждый перед началом работы на отечественном концерне проходит специальную подготовку.

Получение награды заслуженно и маляр уверена, что в следующем году она сможет вновь получить это высокое звание, тем самым доказав, что является квалифицированным специалистом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.