Концерн Volkswagen анонсировал «особенно быструю модель» golf-класса

15:29 19-01-2022

Немецкий концерн Volkswagen анонсировал «особенно быструю модель» хэтчбека. Новейший легковой автомобиль может относиться к Golf-классу, тизер намекает на некую спортивную модификацию машины, основой которой является серийный автомобиль.

Volkswagen Golf

Западногерманский концерн опубликовал в своём официальном Facebook-аккаунте затемнённое промо-фото автомобиля, который вскоре дополнит семейство Golf. Проект запустят в феврале текущего года. На спортивный характер машины указывает массивный задний спойлер над дверью багажного отделения.

Тизер, размещённый в интернете, сопровождается кратким шутливым комментарием немецких автопроизводителей. В микроблоге опубликована фраза: «Мы запускаем NFT (Notably Fast Transporter – «особенно быстрый транспорт»)».

b0ab03df4ed94791eb5e053cc347628d_w650.jpg

Появление информации о новинке вызвало интерес поклонников бренда. Эксперты считают, что аббревиатура NFT является аллюзией на соответствующие токены, представляющие цифровой сертификат уникальности ожидаемого в нынешнем году новейшего транспортного средства.

1523bd2d7b999959942f1df36a63a1b7_w650.jpg

Базовая модель Volkswagen Golf производится с 1974 года. Представители данного семейства пользуются повышенной популярностью в Европе и Южной Америке, что послужило основой для создания так называемого golf-класса. К нему относятся транспортные средства, находящееся между сегментами С и D. Вначале автомобиль производили в кузове хэтчбек, далее модельный ряд расширили за счёт универсала и седана с одноимённым названием, появился также минивэн Golf Plus и версия Cross.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.