Audi S3 получила спецверсию от тюнера MTM Clubsport

14:04 19-01-2022

Тюнеры MTM Clubsport поработали над немецким автомобилем марки Audi. Специальная версия Audi S3 официально представлена.

ABT SPORTSLINE AUDI S3 CABRIOLET, выхлопная труба

После выхода на рынок модели Audi RS3 стало понятно, почему S3 перестала пользоваться спросом. Однако этот автомобиль тоже имеет богатую историю в линейке производителя. Тюнеры из агентства Motoren Technik Mayer представили свежий проект на базе Audi S3. Этой работой они хотят напомнить автомобилистам, что младший хэтчбек в линейке бренда все еще хорош.

3ae030f56e7cb0bb6eca6fede96ecefa_w650.jpg

Доработки предполагали не только внешнее оформление, но и внесение изменений в техническую часть автомобиля. Машина не получила рядную "пятерку", как старший RS3, но стала производительней. После работ, которые провели специалисты, мотор выдает более 401 л.с.

Среди особенностей можно отметить отделку наклейками Python Yellow и Green, выступающий спойлер переднего бампера и большое крыло в задней части. Оба элемента изготовлены из углеволокна. В комплектации предусмотрены 19-дюймовые колесные диски. Из салона пропали задние кресла - на их место установили каркас безопасности.

Для клиентов предлагают более 4 версий мощности для мотора 2.0 TFSI. Максимальная производительность двигателя составляет 480 л.с. В максимальном исполнении автомобиль разгоняется до 100 км/час всего за 3.2 секунды.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.