Три опции в авто, которые необходимы каждому в условиях российской зимы

14:41 19-01-2022

Русская зима — проверка на прочность водителей и их железных коней. И важно, чтобы автомобиль был как следует подготовлен к зимнему сезону. Речь не только о зимних шинах, незамерзайке в омывателе и аккумуляторе, который хорошо держит заряд, ведь это необходимый минимум.

Многие автопроизводители предлагают зимние пакеты для своих авто. Они включают в себя различные опции, облегчающие водителю и пассажирам жизнь в зимний период. Из них мы выбрали три незаменимые, которые должны быть у каждого автомобиля в России.

Ferrari GTC4 Lusso, зима, гонки

Электрический отопитель. Преимущества этого оборудования оценит каждый автовладелец, чей автомобиль ночует не в тёплом паркинге, а на улице. Да, подобные отопители создают приличную нагрузку на аккумулятор и генератор, но зато вам не придётся долго ждать, пока прогреется двигатель, а потом салон, что особенно актуально при поездках на короткие расстояния, например, отвезти утром ребёнка в школу.

Подогрев сидений. Ещё одна полезная опция для всех эксплуатируемых в России авто. Подогрев нужен как минимум для двух передних сидений, особенно если они выполнены из кожи. Сесть на сразу тёплое сиденье в двадцатиградусный мороз — что может быть лучше?

Подогрев лобового стекла. Эта опция чаще других входит в так называемые зимние пакеты, предлагаемые автопроизводителями. Если у вашего авто есть подогрев лобового стекла, то вам не придётся ждать, пока прогреется двигатель, чтобы направить поток тёплого воздуха на замёрзшее стекло, достаточно будет нажать всего одну кнопку и через пару минут стекло станет сухим и чистым. Правда, замена такого стекла в случае его повреждения будет стоить заметно дороже по сравнению с обычным.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.