После обновления Mercedes-Benz лишит свою самую бюджетную модель одного из традиционных элементов управления

15:39 19-01-2022

Автопроизводитель Mercedes-Benz готовится к презентации модели A-Class 2022. Автомобиль лишится привычных элементов управления.

Mercedes-AMG E63

Уже этой весной состоится дебют нового компактного Mercedes-Benz A-Class 2022. Напомним, что автомобиль будет предлагаться в 2 версиях - 5-дверный хэтчбек и 4-дверный седан. Тестовые образцы уже несколько раз проходили испытания на дорогах общего пользования.

Судя по информации в сети, производитель провел обновление экстерьера и интерьера. Но главным отличием станет то, что некоторые опции и элементы управления уберут из комплектаций. Напомним, что Mercedes уже сообщал о своем намерении провести реформацию опций, которые предлагаются в автомобилях. Некоторые из них уберут, чтобы сэкономить деньги клиентов и освободить пространство в салоне.

В компании подтвердили, что Mercedes-Benz A-Class в новом исполнении лишится элемента управления, который долгое время считался традиционным для бренда. Речь идет о сенсорной площадке, которая находится на центральном тоннеле. Напомним, что он был предназначен для управления системой мультимедиа. Некоторые модели в ходе обновления уже лишились данной опции.

64588fe264e2b839663000278ae75136_w650.jpg

Вместо сенсорной площадки предусмотрен большой дисплей, который вынесен на центральную панель. Как отмечают представители марки, от тачпада пришлось отказаться из-за того, что голосовое управление оказалось более удобным.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.