Дрифтер, признанный открытием сезона RDS GP, рассказал о машине на 2022 год

08:07 19-01-2022

Новый сезон в RDS GP предполагает подготовку всей команды. Дрифтер, признанный открытием сезона, поделился информацией о машине на 2022 год.

Ford Mustang GT by Roush, гонки

Роман Тиводар, который является пилотом команды "Форвард Авто" в RDS GP, рассказал, какие изменения вносились в машину для нового сезона. Он отметил, что большая часть доработок затронула силовой агрегат, но это не говорит о том, что от старого мотора команды уже отказывается. В случае необходимости будет использоваться старая установка.

Еще одно серьезное изменение затронуло кузов. У машины отрезали всю заднюю часть, чтобы провести замену металлических комплектующих на пластиковые. Как отмечает Тиводар, эти доработки помогают прийти к более пластичной корме. Это нужно для того, чтобы при касании со стеной не допускать изменение траектории. Пластик в таком случае просто деформируется и не ведет энергию на кузов.

514ba36ad9dca960e2e97d4f7a848c8c_w650.jpg

Есть и другие технические изменения, которые вводились, в первую очередь, из-за того, что менялся двигатель. Так, был перенесен радиатор. В целом, автомобиль сохранил внешний вид и конструкцию. Тиводар также отметил, с какой целью проводилась замена мотора - не только для повышения мощности, но и для улучшения безопасности. В двигатель добавили 50 - 100 л.с., которые могут позволить провести сезон без технических сложностей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.