АвтоВАЗ запатентовал детали для будущей LADA Vesta FL

21:22 19-01-2022

Для обновлённой версии LADA Vesta FL российским автоконцерном были запатентованы детали. Событие произошло на днях.

65c61e584e98e2b974cccb0678f24f47_w650.jpg

Производитель из Тольятти зарегистрировал патент на комплектующие для будущей версии автомобиля Vesta FL. Название новинки расшифровывается как Facelift.

Патент был выдан на верхнюю часть панели приборов, блок, отвечающий за управление зеркал и стеклоподъемников, рулевую колонку, несколько кнопок на передней консоли.

Отмечается, что ранее производитель АвтоВАЗ также получил патент на фиксатор замка, сетки, защищающие динамики в передних дверях, а также перчаточный ящик. Производителем также были запатентованы руль мультимедиа и воздуходувы.

Сообщается, что в обновленной версии автомобиля будет другой дизайн салона, а также новые материалы. По центру будет установлена передняя панель, будет иметься большой экран системы мультимедиа. В более премиальных комплектациях также будет расположен электронный щиток приборов.

Внешняя составляющая будущего автомобиля также изменится. Известно, что будет изменена передняя и задняя части кузова. Ожидается, что произойдёт замена оптики, радиаторная решетка и бамперы также подвергнуться изменениям. Крылья в передней части тоже будут изменены. Об изменениях в технической составляющей на данный момент неизвестно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.