Aston Martin предложил изменить дизайн радиаторной решетки на старых Vantage

17:50 18-01-2022

Автопроизводитель Aston Martin предлагает поменять оформление решетки радиатора в ранних Vantage. Опцией могут воспользоваться владельцы автомобилей, которые выпускались до 2021 года.

Aston Martin DBX Concept

Дилерские центры марки Aston Martin начали предлагать клиентам новую опцию - провести замену решетки радиатора на машинах Vantage, который выпускались до 2021 года. В качестве альтернативы используется элемент, получивший название Vane. Ранее замену предлагали только на территории Великобритании, а сейчас опция дошла до рынка США.

Актуальный дизайн решетки в Vantage носит название Hunter. Его используют с 2018 года. Такое оформление оценили положительно не все владельцы автомобилей. Производитель решил прислушаться к комментариям пользователей и предложить дополнительную опцию - замену непривлекательного элемента на классический, который получил название Vane.

852846ad63af3f2ed7b83388567ffed1_w650.jpg

Сама процедура замены предполагает установку дополнительного элемента - сплиттер. Как сообщают представители бренда, работы проводят во всех автосалонах марки Aston Martin. Пока опция доступна только в Великобритании и США.

Прайс за работы производитель не раскрывает, так как он зависит от выбранной модели и основного цвета кузова. Такой подход к клиентам и к их мнению указывает на то, что производитель дорожит собственной репутацией.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.