В Уэльсе нашли заброшенную коллекцию редких автомобилей

18:45 18-01-2022

В Сети показали заброшенную коллекцию автомобилей, которые представляют большую редкость. Необычная находка была зафиксирована в Уэльсе.

ваз, 2102, ретро, выключатель освещения
Фото: «CAR.RU»

На YouTube-канале The Late Brake Show появился новый ролик, в котором зрителей знакомят с коллекцией заброшенной техники. Это ретро-автомобили, который располагались прямо под открытым небом на заросшей территории. Из-за того, что машины длительное время находились "в контакте" с природой, их состояние не самое хорошее.

Как отмечают эксперты, большинство из представленных экземпляров не подлежит восстановлению. Блогерами удалось даже узнать, кто является хозяином заброшенного автопарка. Это местный гражданин Рейн Адамсон.

Изначально он скрупулезно следил за состоянием техники в коллекции. Но затем был вынужден отказаться от своего увлечения из-за жизненных обстоятельств. Из-за этого вся коллекция пришла в упадок и дошла до такого состояния.

f2a7a205e595b3e5427585dca7ce939e_w650.jpg

В состав коллекции входят такие автомобили, как Porsche 912, Porsche 924 Turbo, Lancia Delta, Fiat 124 Spider. Кроме того, под открытым небом долгое время стояли классические автомобили марок BMW и Mercedes-Benz.

Владелец коллекции отмечает, что большая часть транспортных средств на момент приобретения находилась в отличном состоянии. Сейчас Рейн Адамсон думает о том, чтобы распродать собрание.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.