В Москве состоится уникальная выставка электрокаров «Едрайв»

09:07 18-01-2022

В Москве пройдет уникальная выставка электрифицированных транспортных средств, получившая название «Едрайв». Мероприятие состоится в апреле текущего года.

заправка, электрокар
Фото: «CAR.RU»

Выставка будет совмещена с еще одним ярким событием весны, а именно выставкой мотоциклов «Мотовесна 2022». В рамках проведения мероприятия покажут большое количество моделей этого сегмента: от электромобилей и мотоциклов на электрической тяге до сигвеев и электророликов.

Организаторы отмечают, что мероприятие рассчитано на три дня. Это позволит зрителям лучше познакомиться с транспортными средствами, представленными в этом классе. Производитель уверен, что это позволит привлечь новых покупателей, а также нарастить уровень продаж электрифицированной техники на российском рынке.

Крупные автопроизводители отмечают, что все больше людей в настоящее время выбирают гибридные модели, а это говорит только о том, что постепенно на российском рынке начнут распространяться именно электрокары, отличающиеся высоким уровнем экологичности, безопасностью и хорошим оснащением.

Подобную выставку планируют проводить ежегодно. Причем с каждым годом на мероприятии будут представлять все больше подобных транспортных средств. Это даст возможность расшить ассортимент для покупателей. Самое главное параллельно заниматься развитием инфраструктуры, которая нужна для их эксплуатации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.