Tarform начинает поставки своих гладких электрических мотоциклов в США

09:25 18-01-2022

Руководство компании Tarform официально заявило о том, что планирует начать продажу электрифицированных мотоциклов на рынке США. Особенностью этой мототехники в сравнении с конкурентами становится высокая производительность и внешний вид.

2b44b9bb447a99d0463e41fd919a3c54_w650.jpg

Масса мотоцикла составляет 200 килограмм. На разработку мотобайков, оснащенных электромотором, ушло в среднем 5 лет. Максимальная скорость транспортного средства 193 километра в час. Запас хода на одном заряде батареи составляет 193 километра. В качестве пары для мотора выбрана роботизированная коробка передач.

Компания выделяет свои мотоциклы благодаря наличию элементов собранных вручную. Внешность мототехники выделяет ее на дорогах общего пользования среди других двухколесных транспортных средств.

Tarform Luna Racer Edition и Scrambler Edition - это первые модели выпущенные компанией. Именно поэтому производитель уделяет особое внимание созданию этих мотоциклов. Не исключено, что в будущем к созданию мототехники будут подходить более разумно, используя для этого запасные элементы, созданные не ручным способом.

Стоимость мотоциклов пока не озвучивается. Во время движения водитель может контролировать всю информацию благодаря круглому цифровому датчику, расположенному на руле. Проведенные испытания показали, что все данные максимально точные, что обеспечивает безопасность во время движения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.