Люксовое купе «Сенат 2022-2023» для РФ показали на эксклюзивных снимках

07:29 18-01-2022

Люксовый лимузин "Сенат 2022-2023", разработанный для российского рынка, был представлен на эксклюзивных фотографиях, показывающих всю роскошь транспортного средства.

4608982de3f496dc05d2dcebd49e1994_w650.jpg

Кузов купе является весьма неожиданным решением для данного автомобиля, но вполне оправданным. Машина была представлена в качестве экспоната, поэтому пока неизвестно, будут ли выпускать эту комплектацию серийно. Также на выставке в Дубае показали полностью бронированный Aurus Senat.

Главными конкурентами российского премиального автомобиля становятся ранее представленные модели Mercedes-Maybach, Rolls-Royce и Bentley Continental. Вот только пока, отечественную машину не хотят выпускать серийно, учитывая дорогую стоимость, которую могут позволить себе не все покупатели. Напомним, ценник автомобиля начинается от 18 млн рублей.

В случае если водители закажу индивидуальную модель транспортного средства, кузов которой, покрыт броней, а также увеличат перечень дополнительного оснащения, то стоимость машины составит около 100 млн рублей. Не исключено, что в такой версии авто будет выпущено только в нескольких экземплярах.

Под капотом установлен 4,4 литровый мотор. Его мощность составляет 598 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач. Также для покупателей предложены гибридные модификации. Полностью электрифицированных моделей пока не показано.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.