Компания Volkswagen выпустит собственный NFT-токен?

16:28 18-01-2022

Несколько дней назад компания Volkswagen опубликовала новость с некоторой загадкой. В ней расположена картинка автомобиля, схожего с Volkswagen Golf GTI, и надпись, которая говорит о запуске NFT в следующем месяце текущего года.

Volkswagen Volks-SUV

NFT представляет собой не взаимозаменяемый токен. Технология стала известной в прошлом году, продолжает сохраняться тенденция роста её популярности. Остаётся загадкой, почему компания Volkswagen стала использовать данный термин.

NFT расшифровывается как non-fungible token, но в новости компании Volkswagen NFT обозначает notably fast transporter, о чем производитель автомобилей указал в скобках. Сказано о весьма быстром транспортёре. Однако, вероятность увидеть модернизированную версию недавно выпущенного минивэна, отличающегося повышенной производительностью, очень мала. Скорее, в текущем контексте transporter имеет значение обычного транспорта. Это позволило уложиться в используемый термин NFT.

Пост немецкой компании Volkswagen собрал множество комментариев от пользователей. Весьма популярным комментарием оказался тот, в котором подписчики выражали надежду на то, что скоростным автомобилем станет обновленный Golf, исполненный в кузове кабриолет. Также некоторые высказывали надежду на то, что новинкой станет ранее снятый с производства Beetle.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.