Большой кроссовер Volvo может получить название Embla

19:30 17-01-2022

Самый большой кроссовер шведского бренда Volvo может получить название Embla. Если говорить о переводе, то это означает имя первой женщины в скандинавской мифологии.

Volvo XC60

Флагманский электрифицированный кроссовер получит элементы стиля концепта Recharge, который был представлен ранее. Производитель уверен, что эта модель будет востребована на мировом рынке и сможет составить достойную конкуренцию в своем сегменте. Заявка на оформление патента была подана в октябре прошлого года, но документы не оформили до сих пор.

Volvo

Новый большой кроссовер будут серийно собирать на заводе, расположенном в Южной Каролине в США. Массовые продажи начнутся в начале 2023 года.

Аккумулятор автомобиля расположат под плоским полом. Это позволит создать больше пространства в салоне, а также дать возможность получить комфорт во время движения.

Центральным элементом передней панели будет экран мультимедийной системы. Под ним будет расположен блок управления климат-контролем, а сразу под ним начнется центральный тоннель, который будет расположен между двумя передними сиденьями. Последние для большего удобства дополнят боковыми поддержками и встроенными подголовниками.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Узнать их покупатели смогут после появления автомобиля у дилеров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.