Hyundai отзывает 26 тысяч автомобилей из-за лобового стекла в США

16:20 17-01-2022

В США отзывают 26 тысяч автомобилей компании Hyundai из-за дефекта лобового стекла. О надобности такой меры заявили в NHTSA.

Hawtai Santa Fe 7

Отзыв 26 тысяч машин концерна из Южной Кореи связан с клеем, который применяется для фиксации лобового стекла в машинах. В отдельных ситуациях он может приводить к разбитию стекла из-за плохой фиксации. В дороге водители могут увидеть протечки в стекле. По этой причине собственникам модификаций Santa Fe и некоторых других 2020-2021 годов необходимо посетить американские дилерские центры для переустановки лобового остекления.

HYUNDAI SONATA 2018

NHTSA заявляет о повышенной опасности для пассажиров машин Hyundai из-за дефекта, сама компания сообщила об отсутствии зарегистрированных эпизодов получения травм людьми. Все работы в сервисных пунктах для владельцев машин пройдут абсолютно бесплатно и начнутся в конце февраля нынешнего года. Hyundai – южнокорейская компания, являющаяся ведущим производителем автомобилей. Главный офис находится в Сеуле. Ей принадлежит самый большой на планете машиносборочный завод в Ульсане. Кроме того, Hyundai владеет рядом предприятий в Бразилии, России, Китае и других государствах. Компания владеет американской инженерной фирмой Boston Dynamics, которая занимается разработкой робототехники.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.