Видеоплатформа YouTube будет доступна в автомобилях Volvo

15:16 17-01-2022

Автопроизводитель Volvo проводит масштабное обновление для собственного модельного ряда. Последнее нововведение стало результатом сотрудничества с компанией Google.

Volvo

Напомним, что автомобили, представленные в актуальном модельном ряду марки Volvo, получат мультимедийный комплекс на базе Google. Еще одна полезная опция для большинства водителей - возможность воспроизведения роликов с YouTube- площадки.

YouTube официально считается первой видеоплатформой, которая станет доступна для скачивания и использования на транспортных средствах марки Volvo. Это событие можно обозначить в качестве начального этапа передачи потокового видео в транспорте.

3e9d64695403f64ad120e64d97b2ae78_w650.jpg

Производитель прокомментировал необходимость введения такой опции в автомобили. Он отмечает, что возможность воспроизведения видео в машине - опция будущего. К примеру, водителю электрокара в определенный момент потребуется провести остановку, чтобы зарядить аккумулятор. Пассажиры могут провести это время с пользой для себя - посмотреть ролики на YouTube-площадке.

Что более важно, компания не хочет внедрять новые технологии и опции в ущерб безопасности. Поэтому смотреть видеоролики можно будет только в тот момент, когда транспортное средство стоит на месте. В Volvo Cars считают, что введение такого функционала - часть задачи по повышению комфорта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.