Volkswagen представил новый лифтбек Lamando в Китае

11:45 17-01-2022

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen представил на китайском рынке обновленную модель Lamando L. Лифтбек с безрамочной конструкцией сразу же привлек внимание покупателей.

Volkswagen

Впервые машина была представлена в 2014 году, поэтому обновление было вполне ожидаемым и просто необходимым для покупателей. Все изменения направлены на то, чтобы привлечь молодежную аудиторию водителей. Главными конкурентами будут ранее представленные и серийно выпускаемые транспортные средства Honda Civic и Integra.

fa2badaeeb0bd3b1839fbf6946ed81e2_w650.jpg

Дизайн нового автомобиля весьма необычный для бренда, однако фирменный стиль в нем все же прослеживается. Рельефный капот, заниженный дорожный просвет и светодиодная головная оптика выделяют машину среди конкурентов из ранее представленной модификации. В салоне использован качественный тканевый материал.

По габаритам модель аналогична соплатформенному чешскому лифтбэку Skoda Octavia. Для сборки используется модульная платформа MQB Evo. Под капотом будет установлен 1,4 литровый турбированный мотор мощностью 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач и передний или полный привод.

Стоимость автомобиля в базовой версии составит 24 000 долларов или 1,819 млн рублей. В зависимости от комплектации ценник может несколько увеличиваться.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.